Программа передач обновляется ежедневно, время московское. Добавляйте страницу в закладки!
00:50Футбол 2Футбол. Чемпионат Италии. "Лацио" - "Сассуоло"
01:00Матч ТВФутбол. Чемпионат Португалии. "Бенфика" - "Витория Гимарайнш"
03:50Матч ТВЭтот день в футболе
03:55Футбол 2Чемпионат Италии. Аталанта - Брешиа . В перерыве - Новости футбола
04:00Виасат СпортАвстралийский футбол AFL. Премьер-лига 2020. 6 тур. Эссендон Бомберс - Норт Мельбурн Кангаруз
06:00Матч! ИграМини-футбол. Чемпионат Европы-2018. 1/4 финала. Россия - Словения. Трансляция из Словении
06:00Футбол 2Чемпионат Италии. Удинезе - Сампдория. В перерыве - Новости футбола
06:06ФутболФутбол. Чемпионшип. "Хаддерсфилд" - "Лутон Таун"
08:00Футбол 2Чемпионат Италии. Аталанта - Брешиа . В перерыве - Новости футбола
09:57ФутболФутбол. Чемпионшип. "Фулхэм" - "Кардиф Сити"
10:35Матч ТВНефутбольные истории
11:47ФутболЭра футбола
Главные события в футболе 1995-1996
12:13ФутболФутбол. Оксфорд - Уикомб. Финал. 1 Английская Лига. Сезон 19/20
13:05Футбол 2Футбол. Чемпионат Италии. "Аталанта" - "Брешиа"
14:03ФутболФутбол как есть
Провалы в футболе
14:28ФутболФутбол. Вест Бромвич - Фулхэм. Чемпионшип. Сезон 19/20
15:55Матч ТВФутбол. Тинькофф Российская Премьер-лига. "Урал" (Екатеринбург) - "Арсенал" (Тула). Прямая трансляция
17:55Матч ТВФутбол. Тинькофф Российская Премьер-лига. "Спартак" (Москва) - "Ахмат" (Грозный). Прямая трансляция
18:00Футбол 2Чемпионат Италии. Аталанта - Брешиа . В перерыве - Новости футбола
20:25Матч ТВФутбол. Тинькофф Российская Премьер-лига. "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Оренбург". Прямая трансляция
20:25Футбол 1Чемпионат Испании. В перерыве - Новости футбола. Прямая трансляция
20:25Футбол 2Чемпионат Италии. Милан - Парма. В перерыве - Новости футбола. Прямая трансляция
20:25Футбол 3Чемпионат Италии. "Болонья" - "Наполи". В перерыве - Новости футбола. Прямая трансляция
21:24ФутболФутбол как есть
22:40Матч ТВФутбол. Чемпионат Италии. "Сассуоло" - "Ювентус". Прямая трансляция
22:40Футбол 1Чемпионат Италии. Удинезе - Лацио. В перерыве - Новости футбола. Прямая трансляция
23:25Футбол 3Чемпионат Португалии. "Порту" - "Спортинг". В перерыве - Новости футбола. Прямая трансляция

Футбол послезавтра

Самые дальновидные узнают у нас на сайте во сколько послезавтра футбол будет по ТВ.

Возможно у кого-то и возникает вопрос: что будет с футболом послезавтра? Спешим Вас уверить, что никаких сильных потрясений этой популярной игре не грозит. Почти полуторавековая история этого вида спорта говорит о том, что он будет популярен если не всегда, то еще весьма долгий период времени.

Программа спортивных телепередач только подтверждает это - послезавтра футбол будет! Пусть это будет повтор давних матчей с участием уже распавшихся команд или просто разбор недавних игр современных сборных, но это явление еще долго не сойдет с наших экранов, а уж из наших сердец и вовсе никогда.

Футбол послезавтра ожидается быть ярким и впечатляющим, полный волнительных моментов и переживаний. Оставайтесь с нами, следите за программой спортивных мероприятий по всему миру, болейте и радуйтесь победам любимых команд.

Во сколько футбол:

В основу создания нашего сайта заложена одна простая идея - чтобы Вы могли избежать необходимости листать программу всех телеканалов в надежде найти идущий послезавтра футбольный матч. Трансляции расположены в порядке их начала, такая хронология позволит просто выбрать интересную передачу. Может случить так, что послезавтра футбол по телевизору не будут показывать - наши данные собираются автоматически. Телепрограмма на сегодня или завтра позволит Вам найти что-то интересное для себя в самые ближайшие дни. Приятного Вам просмотра и удачи! Оле!